Добрый день! Мне 30 и я никогда не испытывала вагинальный оргазм. Дело в том что в 6 лет я узнала что такое мастурбацыя. Думаю в этом причина, что я меняю партнеров, а ни разу не поняла как это. - вопрос №3254488

Точнее мне просто никак во время секса. Но я постоянно возбужденная, аж болит все. Что делать? К кому обратиться? Помогите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лина!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Добрый день, Лина! Если Вы найдёте партнёра, с которым сможете искренне поговорить на эту тему и свободно поэкспериментировать, то взаимному удовольствию, скорее всего, не помешают даже физиологические причины подобного состояния. Но с врачом всё же проконсультируйтесь. Успехов Вам!