Здравствуйте. У меня сильно пьёт муж и не работает. У нас трое детей. Иногда кажется что он не моц суженый. А так это или нет не знаю. Дата рождения:1978-02-05 - вопрос №3254578

Ответы

Здравствуйте. На нём есть порча родовая по мужской линии, нужно снимать её и помогать ему выйти с этого состояния вы по судьбе идёте
Вам не рассуждать нужно, а бежать с детьми без оглядки, и не тратить на него деньги, которые могли бы пойти им на игрушки.