Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Вопрос внутри. - вопрос №3254925

1500 p
Будет ли семья и дети? Или хотя бы дети? Если будут — когда?
Наталья, 12 мая 1986 года, 15:20, Санкт-Петербург
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш супруг будет иностранцем, у вас юпитер находится на Десценденте. А это планета заграничная, иностранная. Юпитер также дает много поклонников, то есть, она символизирует количество, а не качество. Планета поражена Венерой, а это говорит, что у вас большие ожидания и много иллюзий относительно отношений и партнеров.Или этот аспект указывает на то, что мужчины будут против вашей карьеры. Ну в общем, личная жизнь, по идее должна быть проблемной. Вам хочется самого лучшего, самого красивого, самого достойного.
Десцендент у вас в Рыбах-вам нужен чувственный партнер, романтичный, заботливый, эмоциональный. Вы желаете преданной и высокой любви. Но нептун, управитель Рыбок у вас поражен Венерой. Ну это про эмоции, нестабильное состояние. Про разочарования.

Возвращаюсь к вопросу вашему. В этом году брака не вижу. Но может произойти знакомство на работе.
На счет детей- у вас 5-ый дом в Козероге, управитель Сатурн всегда дает поздних детей.Сатурн еще в шахте.
Знакомство с будущим супругом произойдет в 2020 году. И да, он будет человеком издалека/приезжим. Знакомство будет неожиданным для вас). Знаете такую поговорку«любовь приходит, когда ее совсем не ждешь»,-так вот, это тот самый случай.
На счет детей в 2020 году, кажется, что вы начнете обращаться к врачам.
Брак в 2021 году). Официальный). Вообще, этот год(2021) будет одним из важных и трансфармицонных для вас). Куспид 5-ого дома в 10-ом). О, а вот и указание на беременность)).

Желаю вам счастья  личной жизни и достижения своих целей.
С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья! У вас по будущему просто все прекрасно.Энергия земли для вас приготовила пусть медленный но стабильный план, энергия медленная но ведет вас к позитивным изменениям.Будет у вас и семья и ребенок мальчик.И финансовое благосостояние.В принципе можно было и не смотреть.По фото от вас идет энергия изобилия материнства и добра и благополучия.В течении трех лет ваши пожелания, надежды приобретут реальные очертания.Всех вам благ)
Здравствуйте! У Вас по судьбе есть и семья и дети. Девочка будет в течении 3-* лет и рядом с Вами постоянный мужчина.
всего доброго!
День добрый. Внешних Энергетических наложений нет. Иммунитет 20%, что чуть меньше нормы. Родовая деятельность 99%. Это отлично. По вектору Вашей жизни, семья и первый ребенок будет через пять лет. Так что Удачи.
Здравствуйте, Наталья.
Сделала на вас расклад — вижу, что у вас абсолютно точно в жизни будет брак, и будет ребенок.
Своего мужчину встретите в течение 2-3 лет, знакомство, как говорят карты, произойдет либо в дороге-путешествии, либо в праздник какой-то, на торжестве.
Я вижу, что родите мальчика. Не исключен и второй ребенок, но пока не просматривается, т.к. по времени это будет намного позже.
У вас очень теплая и светлая энергетика, так что не переживайте, все у вас сложится. Просто у каждого свое время)
Удачи вам!
Добрый день.
Муж и хороший брак у вас будет, не раньше чем через 2 года не позже чем через 3 года.  А вот рождения ребенка не просматривается вообще. Твердое нет выходит Наталья. К этому вопросу не следует возвращаться раньше того, когда в вашей жизни появиться и останется ваш мужчина который вам судьбой предписан, иначе потратите впустую энергию жизни. Ни воспринимайте ответ мой не вижу как то, что вам не суждено дать потомство. Но примите так, что бы все было полноценно и поэтапно. Сначала мужчина, потом дети. мужчина есть 100% и видно сроки. а дальше больше.
Наталья, на данный момент отношения не складываются, но нужно подождать и потерпеть. У вас по карме чтобы что-то получить, нужно жертвовать деньги или заниматься благотворительностью. Детей пока не видно в ближайшие два года, а вот перспективное знакомство в следующем году в мае. Удачи вам!
Здравствуйте. Будет ребёнок. И будет мужчина в вашей жизни, который по всем вашим критериям подойдёт. С ним вас ожидает комфорт и счастливая жизнь. Правда, изначально, зная его вы не будете знать, что будете с ним. За своё будущее можете не переживать.
Здравствуйте.очень хорошая женщина со светлой энергетикой! у вас будет и семья и ребенок.выходит в течении 5 лет, личная жизнь очень хорошо повернется.и вы будете всем довольны.знакомство с мужчиной.совместное проживание, свадьба, потом беременность и рождение доченьки. всё у вас будет здорово.Удачи вам!
Добрый день! Брак показан через 2 года, дети в браке будут.
Для Вас этот период в жизни просто еще не наступил.Официального замужества не вижу, похоже на гостевой брак.Тем не менее, будете купаться во внимании и заботе,-он будет женатым, да и Вас такой вариант будет вполне устраивать.Детки будут.Период-два-три года.
Доброе утро от вас идет столько добра, позитива и энергетика хорошая.За вами стоит мужчина из вашего рода статей, и очень добрый оберегает вас.Вы достойны семьи и хорошего мужа, но не все так просто на ваш род влияние негативные люди.У вас будет брак и детки, вам главное усилиться и присмотреть к добрым простым роботящих мужчинам. Насчёт деток по судьбе двое но идут препятствия.Не.Период пика отношений и деток идет в течении 2 лет главное вам действовать не опускать руки, и советую усилиться заняться спортом, это даст вам больше стимул и сил.И надо пересмотреть кто возле вас негативен.Эелаю любви и счастья и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
вы не будете одни, у вас будут крепкие отношения с мужчиной в этом году и карты показали,, что он сам будет проявлять инициативу, будут дети, но через несколько лет. Вы можете не волноваться так насчёт личной жизнями, потому что высшие силы видят вашу нужду и помогут вам. По судьбе у вас двое детей, вы будете очень хорошей матерью с творческим уклоном.
Наташенька. не волнуйтесь!.. и семья и дети будут обязательно… просто у вас такая судьба… поздняя… зато очень счастливая… муж будет замечательный… тёплый. нежный, заботливый и при этом состоятельный… не миллионер… но на всё будет хватать… теперь когда… примерно через 2-3- года и замужество и сразу беременность… одного ребёнка ( девочку) видно точно… но возможно и ещё будут позже… пока просто не появились в  вашем тонком поле… так что сейчас надо успокоиться… продолжать оставаться такой же красавицей и дождаться своего….Удачи!
Здравствуйте
Возможность семьи появится через полгода. Но будут сложности которые придется преодолевать и придется жить какое то время на два дома. Через полтора года будет беременность и у вас появится девочка )
всего доброго
Здравствуйте Наталья!
У вас будут и семья и дети. В 2020 году состоится ваше замужество.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
И семья и детки у вас обязательно будут… вы совсем отчаялись и опустили руки очень зря… все еще будет… светлый мужчина рядом с вами будет и по судьбе трое деток… один двое ваших… а одного воспитаете как своего…
У Вас  по карте рождения-в этом году  очень вероятно замужество, или встреча для брака. Просто очень хороший год-и стихия мужа пришла. и звезда брака. Стоило бы провести активации и посмотреть наиболее вероятные места, где можно встретить будущего мужа. Дети в карте тоже есть, двое явно, остальные-по периодам и желанию.
Навскидку, по первому скану- очень вероятно встретить  мужчину в поездке, возможно, командировке, или- поездка с коллегами куда-то.
Очень хорошее сочетание муж-дети-супружеский дом,-все привязаны к карте. Образуется треугольник. очень устойчивое сочетание. Например, в садике, где есть дети, или детском магазине… вполне возможно, это будет мужчина с ребенком.
Есть и другие варианты. надо покопать.
Удачи!
Добрый день.У  вас  идет прекрасна возможность  выбора мжчины  для  рождения  вашего  ребенка. И в этом направлении у вас  путь  открыт. Беременность и  зачатие  ребенка  может произойти  в  любое  время — преград в этом направении у вас  нет. По   судьбе    идет   двое детей. И  мальчик и девочка.  Удачи вам
Здравствуйте, Светлана, Ваша постановка вопроса удивляет, показатели очень хорошие и по браку и по детям. Брак в районе 1,5-2 лет очень вероятен. А дети вообще могут стать предметом гордости Вашей и мужа. Что какие-то препоны у Вас по астрологии — вообще забудьте, всем бы такие карты). Единственное, что можете свою Лунную часть (материнскую) хорошо проявлять, но для построения отношений этого мало, а вот Венерианская (где Вам стоит о своих интересах подумать) немного в ущербе из-за работы, не до Любви, особенно ее получения. Приятно по Вашей карте работать, если будут вопросы — пишите, непонятно откуда такой пессимизм.
Здравствуйте.Как вижу я.по срокам, через два года эта девушка будет уже замужем.Энергетика у нее как у девочки, хорошая она, мягкая, обворожительная, но и со стержнем.Мужчина появится у нее.Родит ему девочку.А второй должен родится сынок в браке, семья выходит стабильная.дружная, полная чаша как говорится.Так что не вижу повода переживать.Все будет-и в положенный срок.
Здравствуйте! Будут ли семья, дети карта *8 жезлы* — если действительно захотите и направите свои усилия на создание семьи -будут.Усилия в том, чтобы расширить свои женские качества -уважение мужчин, мягкость,… Будут хотя бы дети карта *4 кубки* -Вы боитесь стать матерью-одиночкой.Действительно, женщине нужен мужчина в первую очередь, а потом уже дети для счастливой жизни!
Здравствуйте на первый вопрос будет ли семья(в течении года например) выпали карты 8 пентаклей, это несомненно начало новых отношений, в этом году  у вас будет знакомство, туз кубков говорит о чувствах, сильных эмоциях, 2 кубков  добавляет что это будет гармоничный союз, союз двух сердце. 8 посохов говорит о том, что всему своё время. не надо торопить события и переживать, в своё время будет всё. если смотреть по месяцам то пик отношений приходит на октябрь месяц, это может быть и знакомство и уже начавшиеся отношения от 21 сентября- до 31  октября вы уже будете не одна.И ребёнок будет у вас уже в браке, да поздний ребёнок, мальчик года через два.
Здравствуйте!
Вы настолько сильно себя отдаёте, что и времени на личное порой не остаётся и сил… Вы окружены людьми, даже детьми. За Вами идут, тянутся, слушают. Вам близки профессии типа человек- человек- учитель, врач. Вести за собой, давать знания, защищать, помогать. Если что-то из них выбрать — то явно будет успех, признание. Почему-то дети показаны с Вами. Может племянников куча, крестили кого-то. Вы такая позитивная и зажигательная, что одна не будете. Да, минус что Вас используют часто. Те же мужчины, т… к Вы добрая порой чересчур. Что касается серьёзного знакомства — то ту не ранее конца года. И это абсолбтно новый мужчина!
Здравствуйте! В течение двух лет будет с семья с молодым человеком моложе Вас. Ребенок быстро будет в этом браке. Познакомитесь с мужчиной абсолютно неожиданно, где-то на улице, в открытом месте.
Да будут ближе к 34, но у Вас идут блоки какие-то с родственниками. Как будто родственники часто ссорятся. и почему-то энергии туда много уходит. и вот это почему-то является преградой. Извините, уходить надо, не могу разобраться и дать большой ответ
Энергетика у Вас хорошая, душа светлая, у такой девушки и жизнь сложится удачно, рядом с Вами будет мужчина, с такой же светлой энергетикой, союз будет крепким, в течение трёх лет ребёночек будет, по энергетике, мальчик.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, да, всё будет, и брак и дети, но не в ближайшее время, а через 3 года примерно. Но вам необходимо немного отпустить тему вопроса, вы слишком зациклены на этом, поэтому у вас ничего не получается.  Оставайтесь самой собой, только относитесь легко и непринуждённо к теме семьи и брака, мужчины не должны замечать того, что вы желаете как можно скорее заполучить серьёзные отношения.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео Ответ, он оказался очень длинный и советую вам его внимательно слушать.
Если после просмотра  у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу на них отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=gX1cox1WA1w&feature=youtu.be

ребенок будет, здоровый и счастливый и муж тоже, заботливый и добрый… брак идет на конец 2020 года
Здравствуйте, по дате вашего рождения, брачный период,
у вас в возрасте 24-27 лет, а также при смене места жительства(другая страна)
есть возможность выйти замуж, родить ребенка(сын).
Очень светлая девушка.Избыток любви и нежности.Ваш мужчина -чужой мужчина.Так сложилась дорога судьбы.Вы готовы к материнству и готовы к браку.У вас будет беременность и только после серьезные перемены в Вашей жизни.Беременность принесет неимоверное счастье, Вы станете еще мягче, именно в этот период в Вашу жизнь придут очень серьезные решения-семья.
Здравствуйте! Будет у Вас счастливая семья и двое детей! Обязательно будете счастливы и нужны… Мужчина появится в течение полутора лет… Будут серьезные отношения, волосы у него темно-русые.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/BivyhRU1kj8
Здравствуйте! Наталья очень активная и позитивная девушка, даже несмотря на то серьезное испытание, что перенесла не так давно, она не сломалась, умничка! Просмотр на будущее показал, что семья и ребенок однозначно будут у Натальи, в интервале 3-4 лет заветное женское счастье придет к ней. Здоровья и всех благ!
Не будет, не семьи не детей.Порча на вас.