В последний день месячных приняла постинор, по инструкции, месячные практически сразу прекратились, далее весь месяц не было никаких выделений, как и болей в груди или животе. Сейчас задержка 4 дня, - вопрос №3254944

но вчера перед сном были кроварые выделения, думала пошли месячные, но на утро выделений не было, делала 2 теста с перерывом в 2 дня оба отрицательные. Может ли это быть беременность или последствия постинора? П.с. Когда пила постинор в прошлый раз, месячные пришли ровно в срок, но на следующий месяц была задержка в 2 недели, потом все восстановилось. Поэтому и переживаю.
0 ответов
Вопрос закрыт

Евгений Борисович