Добрый день, меня не устраивает моя работа морально и финансово?А также у меня нету и не было поклонникв за мои 25 лет Дата рождения:1994-04-04 - вопрос №3254994

2 ответа

Ответы

Есть сглаз, негатив он и блокирует вашу жизнь и канал брака закрыт нужно чистить и открывать жизненные дороги
Значит, настала пора выявить причину Ваших неудач.Выберите эксперта и проконсультируйтесь у него.