Добрый день, уважаемые эксперты! Сейчас нахожусь в трудном положении. Ушла с работы, на которой отработала 10 лет так как фирма - вопрос №3255160

600 p
изображение из вопросаразваливается.Нахожусь в данный момент без работы и затишье по работе полное. Я в панике, так как есть кредитные обязательства и помочь некому, мужа тоже нет.На личном тоже никак вообще. Полоса невезения какая то.Прошу посмотреть на работу, когда найду? Ну и конечно на мужчину тоже) С уважением, Елена 30,12.1973 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вы 1973? или опечатка, по фото 1993 не больше..
Что касается работы, вариант подвернется либо в апреле или начало мая, хотя учитывая все праздники, все же апрель. Работа не ахти, не предел мечтаний, тем не менее, позволит вам до осени остаться на плаву, не влезть в еще большие долги, и вообщем сохранить скажем так равновесие. не легко, но все же. кстати осенью, будет смена работы, и финансовое положение поменяется значительно, до конца года выйдите уже на стабильность, и скажем так, спокойствие за завтрашний день.
Мужчина появится, молодой, но так же с той, новой работой, осенью, но это страсть, эмоции, романтика, но не серьезное построение семьи. Хотя вам все это нужно будет. Дальше больше не спешите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это всего лишь временная заминка, какая обычно бывает перед новым движением вперед.Переждите с покоем и мудростью, ибо это не самый тревожный период Вашей жизни.Работу найдете за 2-3 месяца, и вопросы по кредиту вполне спокойно разрешите.Вот на новой-то работе и разрешатся все прочие Ваши проблемы, в том числе и личные.Помните о том, что все случается в нужное время.
Елена, здравствуйте! В другом вопросе есть время рождения - 09-30 утра, Ростовская область, уточните именно населенный пункт, можно в сообщениях. В ответе здесь напишу, что увижу по точной карте.
Добрый день, летом найдете работу.
Добрый день.
Проблемы с работой скоро решатся, новую работу найдете за полтора -два месяца.Работа будет вам по душе.Без интриг и споров.
Так же вас ожидает чья-то поддержка.Но помощь будет, скорее, моральная, — советами и рекомендациями, нежели финансами или действиями.
Проблемы с финансами временные, пока будет сложно.Но  с новой работой они решатся удачно.
Новое знакомство вас ожидает, новая жизнь.Отношения будут развиваться постепенно.Мужчина будет вами очарован.
До конца осени найдете очень хорошее место… очень перспективное для вас… насчет мужчины… есть мужчина с мыслями о вас… но он держит расстояние… новое знакомство будет летом… отношения буду серьезными…
Здравствуйте! Трудоустроитесь конец мая/июнь. До этого-временные подработки выпадают. Придётся немного перепланировать свои финансовые расходы. Но, деньги будут, больше показано Ваше внутреннее беспокойство из за всей ситуации. Не спешите идти куда попало на работу.
Мужчина будет рядом. Показано через 4 месяца плотное общение, гармоничные отношения, новое знакомство. Будете с ним связаны через дела, работу, либо познакомитесь в новой организации.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Елена, вы найдёте работу в течении 3месяцев, уже постоянную работу связанную с каким то замкнутым производством, это может быть и сельскохозяйственные работы, получение дохода путём экономии  вторичной обработке(но будет связано с вашей должностью, дама мечей в раскладе намекает на комерцию, так же на решение задач без эмоций.(умственная деятельность). По поводу финансов не беспокойтесь, с финансами напряжение, но вопросы будут решаться  не мыслемым образом легко.По поводу мужчины встреча будет очень скоро, вы даже не представляете на сколько быстро(в течении двух недель), но не привязывайтесь  к этой дате, так как карта выпавшая на вопрос когда именно через пару недель, либо крайне быстро. Где будет встреча 6 пентаклей говорит о том. что этот мужчина вам поможет, возможно с финансами, возможно с работой, падает он вам как мужчина стихии воздуха, но может обладать и качествами данной стихии, но быть другим знаком, но несомненно способность выслушать и помочь в нём есть.
Здравствуйте! Скорее всего май будет для вас более удачным месяцем для нахождения работы. Мужчины будут и знакомства с ними уже в летние месяцы. Всему своё время. Всего доброго!
здравствуйте! Продолжайте активные поиске, в мае будет удачный вариант.Вы преодолеете эти временные трудности.Не падайте духом, все получится. В плане работы позитивные изменения. В личной сфере существенных изменений не видно, оживление с августа начнется.
Всего доброго!
Здравствуйте.
В мае найдете несколько временных вариантов, что тоже не плохо-источники дохода будут, продолжая поиски основного места работы.
Трудоустройство показано в течении 3-4 месяцев, во второй половине финансовое положение намного улучшится!
Вы сильная, властная женщина-лидер, с вами должен быть такой же мужчина-возможно поэтому в личном не складывается, слабые отсеиваются, побаиваются завязывать отношения, а сильный мужчина-на пороге к вам, в ближайший год встреча!
Здравствуйте! Работу за месяц найдете, не отчаивайтесь. Сначала будет нелегко, но Вы справитесь с ситуацией. С мужчиной идет расставание. В ближайшие месяцы встретите нового и хорошего.
Елена, из хорошего, вот ближайший год идеально использовать для построения серьезных отношений, под лежачий камень вода не течет, мы должны демонстрировать поступками, когда что-то хотим. Знакомиться везде, где только возможно, вести себя правильно при знакомстве. Вот где-то через год заключить официальный брак — цель по возможностям карты вполне достижимая. Потом все с бОльшими препонами будет, после апреля 2020.
С мужчиной и остальное не так остро покажется. По работе — если она нужна — мы же в любом случае ее найдем, несмотря на всю астрологию, когда не за кого спрятаться. Период действительно сложный и он достаточно надолго. Но гораздо полегче после 25 апреля, а там еще масштабнее полегче — 10 сентября. Это в плане работы. Может, Вам стоит поискать себя в новой сфере, в агентство недвижимости попроситься хоть учеником, это выигрышное для Вас направление — и вообще с недвижимостью и какие-то рисковые мужские темы. В такого плана организациях хорошо поискать.
Здравствуйте, Елена.
Ну что я увидел по раскладу, так это то, что действительно, данное место работы обеспечивало вам стабильность и уверенность в завтрашнем дне. 4 пентаклей- и конечно, хочется удержаться на достигнутом уровне и не потерять всё. Но увы, это случилось. 10 мечей и 6 мечей. Карта болезненных перемен.
Карта повешенный-вы не сразу найдете работу, если говорить откровенно.Эта карта беспомощности, бессилия, кризиса, но и твердой веры в то, что всё получится.
Повешенный еще намекает вам о том, что пора что-то переосмыслить. Может быть, попробовать себя в новой сфере?
Карта суд-а вот и долгожданные перемены к лучшему. Очень хорошо, что выпала эта карта. Потому что именно в застойных ситуациях она предвещает скачок, рывок вперед.
Суд-это работа с большой буквы.Это будет место, которое предназначено вам судьбой. Причем, оно может быть заграницей(но не обязательно).Новый старт, новые начинания, период активности, прилива сил, вдохновения, желание делиться опытом, -всё это идет по данной карте.
Условия труда будут благоприятными, а заработная плата достойной. Вы устроитесь на очень даже хорошее место.
Справедливость-честный и добросовестный труд. Но это еще карта судов.
3 кубков-победа в суде(если он будет). Но мы о работе, поэтому 3 кубков предвещает успех, работу в отличной команде, удовлетворение от своей работы. Очень вам она будет нравится, да и приятно, что платить будут хорошо).

В общем, не паникуйте, переждите. Не спешите искать работу сломя голову. Попробуйте пока у кого-то занять. Иначе упустите это место, про которое я выше указал.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Вы не будете долго без работы, уже в мае к вам поступит хорошее предложение о работе и у вас получится выйти на новый уровень дохода, то есть вы будете на плаву, вам предложат работу хорошую динамичную. Что касается личной жизни- у вас будет знакомство в июне в первых числах, а с работой решится уже в мае. Но вам нужно сейчас четко знать, какие действия предпринимать
Здравствуйте, в процессе поиска работы судьба вас сведёт с мужчиной, он будет немного старше вас (рыба, рак, скорпион), получается сразу поймаете двух зайцев) И в личной сфере жизнь наладится, и работу найдёте.
вы как   лошадке в цирке ходите по кругу и все тащите… вы изначально себя поставили что вы" сама"… так и вам попадались слабые духом мужчины… что не г… но, то к вашему берегу… работу у вас идет в мае и мужчину вижу разведенного будет вам опорой в этом году…
Довольно скоро сможете устроиться на новую работу, ощутимое улучшение финансового положения с конца года и в 2020г, возможно, даже лучше, чем прежде…
Вы летом найдете работу
Здравствуйте! Работу найдете в течение 2,5 месяцев, будет удачный вариант и после этого будет много положительных изменений в жизни. Личная жизнь обязательно наладится!
К июню ситуация с работой прояснится, вы найдете достойное место с хорошим окладом, которое позволит чувствовать себя стабильно и уверенно, крепко стоять на ногах. Кредитных проблем вам не грозит. К осени в вашей жизни появится состоявшийся, верный, самодостаточный мужчина, который оценит вас по достоинству, подставит вам плечо и заслонит собой от каких-либо невзгод, окружив теплом и заботой. У вас будут крепкие отношения, имеющие серьезные перспективы.
Ваш отдых без работы долго не затянется, будут хорошие возможности и скоро. Даже выбирать придется межд двумя вариантами. Все осилите, все потянете, в долги не влезете. Мужчина ближе к лету проявится.
Здравствуйте, осенью Вы уже будете на новом рабочем месте. Не сразу вольетесь, но деньги будут стабильные и кредитные обязательства будут погашены.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна