Во сне убила красивого белого волка, потом сильно жалела об этом. - вопрос №3255245

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сюжет сильно урезанный для полноценной трактовки)) Вы по сути написали только итог.
Волк символ агрессивный, зачастую это опасный враг. Но «красивый белый» волк может иметь и позитивную трактовку, если он не напал первым.
Волки в реале — «семейные» животные, с чувством ответственности за свою половину, детей. Вполне возможно, что Вы поторопитесь с выводами, можете оборвать достаточно перспективные отношения, а потом жалеть))
Всего доброго.