В будущем ожидаются ли у меня отношения - вопрос №3255382

Найду ли я свою половинку, человека по душе. Очень хочется обрести спокойствие и уверенность в человеке.
Дарья 21.10.1990 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Года через полтора будете в таких отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что серьезные отношения у Вас начнутся чуть больше чем через полгода.
В этом году нет
Добрый день, найдете конечно свою половинку в течении года, полтора, но вам нужно почаще бывать в людныхх местах(театр, кинотеатр, выставка,)именно там можно встретить надёжного спутника жизни, на указанные сроки не ориентируйтесь, это может быть и раньше, всегда есть плюс, минус.
в 2020 м году  будете счастливы…

@ SOFIA CHERNAYA