Здравствуйте подскажите, машина kia spectra коробка автомат, машина нормально запускает двигатель может раз 10 нормально запуститься, потом на 11 или 12 раз поворот ключа перестаёт реагировать - вопрос №3255540

напрочь и все не кого запуска пока не снимешь клеймы, через какое-то время снова запускается что может быть?

Ответы

Если при повороте ключа ничего не работает, то виновник АКБ.
Проверти АКБ (аккумулятор), лучше его заменить.
Так же при установке обратите внимание на его клеммы: зачистите и протяните…

Если не поможет, смотрите провод АКБ — корпус машины — корпус двигателя, так же снять и зачистить.