Что будет если больше пяти лет не приезжать в Узбекистан и при этом не имеет другой гражданство. По мимо узбекского - вопрос №2263005

Ответы

Здравствуйте землячка. Если паспорт на биометрический не сменили, есть очень хороший шанс найти депортацию буквально при встрече с ППС. Так что, не тяните, загляните не на долго на родину для смены паспорта. После этого возвращайтесь обратно.

С уважением, Денис.

P/S Если оснований для возможной депортации накопилось достаточно, лучше ехать автобусами через Казахстан (естественно вместе со знакомыми).