Здравствуйте,у меня умерла собака. Я хочу знать хорошо ли ей там, любит ли она меня? Потому что я плачу днём и ночью не могу справиться - вопрос №3255994

2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Жизнь животных после смерти — рай, так что можете быть спокойны за своего питомца, её ничего не беспокоит, ей хорошо, и вас она, конечно же, любит.
Она Ваших слез не понимает, потому что нет причин плакать по ней.Сейчас Вы жалеете себя, а не ее.У нее все хорошо, нет болезней и страха перед смертью.

@ SOFIA CHERNAYA