Здравствуйте милые мои эксперты, не откажите, посмотрите моего сына, Сергея,17.07.77г..Сейчас находится в реабилитационном отделении наркологического - вопрос №3256026

диспансера, напишут ли в справке что он прошел реабилитацию, закодировался и не нуждается в отправке в ЛТП., с работы написали ходатайство, ценят как хорошего работника… кратенько Спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сын — сильный мужчина, всё у него успешно сложится в дальнейшем.