Здравствуйте.Желаю счастья своей подруге.Она сейчас встречается с мужчиной на 20 лет старше и хочет с ним семью,но все ей говорят что он её бросит,а она не слушает никого.Ответьте пожалуйста будут - вопрос №3256027

лиони вместе? Что у него на уме? Позовёт ли её замуж? Его зовут Манжула Иван Иванович, а дата его рождения 21.01.1976 год.А подругу зовут Ромащенко Елена Викторовна, дата её рождения 09.05.1996.Я конечно думаю что он скорее всего её любит, но вряд ли замуж позовет, и ей говорю тоже самое, а она твердит что он её судьба, но вместе они не очень смотрятся, а муж с женой должны быть похожи как по мне…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зря вы так думаете, у них любовь, любви все возрасты покорны. Однако, если мужчина не позовёт её замуж в ближайший год, то следует пересмотреть ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не женится на ней — он не любит и не верит ей.