Рассталась с парнем,он мне изменил,я была на него очень злая,но со временем поняла,что всё равно очень сильно его люблю.И сейчас я в жуткой депрессии,я не знаю что мне делать.Будем ли мы снова вместе? - вопрос №3256256

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если вы готовы простить измену и начать с ним жизнь с чистого листа, то да, будущее у вас есть, однако, вам придётся за него бороться, препятствий на пути будет много.
Не будете.Он не имел к Вам таких теплых чувств, как Вы к нему, изначально, поэтому скрепить уже подорванные отношения немыслимо.