Добрый день.Уважаемые эксперты.На работе складывается неблагоприятная атмосфера вокруг меня.В чем причина?И чем это все обернется?Юлия 16.06.1994.Заранее спасибо за ответ - вопрос №3256282

Ответы

Здравствуйте, причина в финансовом вопросе.
Скоро утихнет.В любом коллективе волна эмоций касается практически каждого, и не обязательно обоснованно.
Добрый день, расположение планет неблагоприятное для вас сейчас в мае появляться возможности наладить отношения с коллегами и руководством, а сейчас занимайтесь текущими делами и не обращайте внимания на интриги и провокации.