Здравствуйте! Скажите пожалуйста , можно ли получить доступ к архиву ( а конкретно смс) в соцсети в контакте ? И кто это может сделать? - вопрос №3256321

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Доступ к Вашему архиву — можете получить Вы после обращения к администрации сатйа.
Доступ к Вашему архиву могут получить правоохранительные органы по запросу и/или при наличии решения суда.

Доступ к чужом архиву Вы получить не сможете, а любые программы и реклама обещающие данную услугу — это лохотрон.

Вы конечно можете получить доступ к чужой, или чужой получит доступ к Вашей переписке если будет  известен пароль и логин и он будет сообщен добровольно.

Но если не добровольно — то это преступление в соответствии с законом о защите персональных данных и УК РФ.

Удачи!
Остались вопросы?
Пишите в чат в личку.
Буду рад помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В службу поддержки обращаться не пробовали?