Добрый день мне 27 лет. Живу с женой и есть проблема когда у нас доходит дело до постели вроде все нормально а только до акта у меня желание есть провести акт член перестает стоять что делать. - вопрос №3256345

Желание ее есть хочу ее а в итоге дела ноль. Подскажите пожалуйста что делать??

Ответы

Александр! Учитывая Ваш возраст и то, как Вы описываете проблему, речь может идти о психогенной эректильной дисфункции. Кто то при этом может сказать, обратитесь к сексологу, но я для начала, предложил бы пройти курс лечение таделафилом. Вполне вероятно, что проблема решилась бы сама собой.