Здравствуйте.Встречались с мужчиной .Сейчас отношения на расстоянии-вынужден был уехать.Говорит,что хочет вернуться, но я начинаю сомневаться.Может обманывает или что то не договаривает? Ольга - вопрос №3256358

28.02.1965. Анатолий 22.12.1965
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно чист перед Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, это 100%. Отчётливо вижу что не врёт
Добрый день, превыше всего мужчины Рыбы ценят свой внутренний мир и редко кого туда впускают.Если мужчина хочет вернуться к вам, значит настроен серьезно.
Здравствуйте.Меда в ответ не добавлю. Решение принял такое  на эмоциях, что-то скрывает, обман и лукавство в его характере есть -врет как дышит, но если вы реально смотрите на его обещания, то и разочарований не будет.Желаю мудрости.
Зря сомневаетесь, он с вами честен, любит он вас поэтому и хочет быть рядом.