Добрый день. Планирую отпуск на море с 16 по 26 июля этого года. Хочу знать, осуществятся ли мои намеченные планы, будет ли удачной поездка, не будет ли препятствий для отлета. Вера 24.07.1988 - вопрос №3256419

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Препятствий не будет.Поедете и получите все то, что запланировали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствия будут но они все решаемые, поездка состоится.
Нет, все сложиться хорошо, удачного-отдыха.
Здравствуйте. Поездка состоится, сроки поездки могут быть другие.
Добрый день, все будет хорошо, возможны конфликты с друзьями.Само путешествие пройдет благополучно.Вы Лев, купите себе талисман камень кошачий глаз, этот камень защитит вас от негативных влияний, убережёт от неприятностей, поможет в любых ситуациях.
Поездка пройдёт удачно. Отдых тоже. Удачнее, чем вы предполагали.