Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему снится певец, песни которого слушаю, причем этот певец оказывал мне знаки внимания, смотркл на меня, улыбался, подошел ко мне , в руке сжимая белую бумажную - вопрос №3256526

салфетку, сказал, глядя на меня“пойду ка я по саду прогуляюсь”, я в след за ним пошла искать этот сад и его. Безумной фанаткой не являюсь, ведь таким часто наверное снятся свои кумиры, просто слушаю его творчество
3 ответа

Ответы

это просто сон.
Добрый день, это просто сон и ваше подсознание, его песни слушаете вот и приснился.
сон в себе ничего особого не несёт, приятные перемены в жизни будут.