Здравствуйте, скажите пожалуйста , что происходит в этой паре , чувства , какие мысли , планы перспективы ? Виталий 14.04.86 Ольга 17.12.85 - вопрос №3256556

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У мужчины есть к вам чувства, отношения пока не развиваются, потому что у мужчины много нерешенных дел, но у него есть желание быть с вами и он будет проявлять инициативу. У отношений хорошее будущее. Вы будете вместе и перспектива у отношений есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается взаимная симпатия и общение.
Перспективы только еще впереди.Чувства в паре только проклевываются, медленно, скромно, но они развиваются.Вообще, мужчина очень скромный, такой не станет рубить с плеча, поэтому и надежный.Думает о Вас и о будущем, потому что уверен, что вам быть вместе.А если он уверен, то в своих чувствах не сомневается.
Здравствуйте, Ольга! Пара энергетически хорошо подходит друг другу, союз двух огненных знаков, быстро разгорелись отношения, чувства вспыхнули как пожар, но вопрос в долгосрочности отношений встанет, когда страсть поутихнет. Мужчина имеет немного эгоистические, тиранические черты, что потребует большой гибкости и уступчивости, мягкости и мудрости от вас. Захотите ли вы в себе эти черты культивировать?  Или будете стремиться к независимости? Во втором случае союз с ним обречен. А в общем смотрите вы в одну сторону, развиваетесь, хорошие единомышленники, так что вам ничто не мешает отношения укреплять. Всего хорошего вам!
Чувства есть у обоих… перспективы на дальнейшее есть… семья, брак… оба тепло относятся к друг другу и планы строят на совместную жизнь…
Ольга не хочу вас огорчать, да нравитесь, да симпатия но предложение не сделает в этом году, он скрытый очень и многого тайн
Здравствуйте! В этой паре всё хорошо, чувства сильные. Кто-то из них либо в отъезде, либо вместе собираются в поездку,  есть ребёнок, либо ребёнок планируется. Люди всегда всё делают вместе, очень удачливые. Ждут какого-то важного письма, известия, это очень важно, известие будет, очень скоро, благоприятное, от мужчины, возможно этот мужчина может оказать этой паре какую-то услугу, помощь. Здесь возможно даже наследство.
Здравствуйте! Видны периодические ссоры и конфликты из-за пустяков. Все это можно легко убрать, если задасться целью вывести отношения на новый уровень. Конфликтные моменты и недостаток взаимопонимания сгладит общая цель. Молодой человек приносил Вам боль, но Вы справлялись. Ему надо помочь научиться правильно выражать свои эмоции, и Вы при желании сможете это сделать. Он будет к Вам прислушиваться. Должно быть, сейчас Вы думаете о ребенке. Идет маленькая девочка.
Здравствуйте! В паре чувства взаимные, на данный момент нет взаимопонимания, но все здесь наладится и появится определенность в отношениях.
Здравствуйте
У Виталия вообще никаких сомнений или раздумий на тему отношений с Ольгой нет. А вот Ольге не много сложнее, есть сомнения. В паре идут скрытые процессы, не видные другому, направление этих процессов еще не выстроилось. Есть информация, с которой не понятно что делать и которую скрывают от другого. Раздумья, говорить или нет. Ольге не стоит сомневаться в отношениях, потому что они подходят друг другу и многое приобретут если будут вместе. Не только материальное но и духовное.
всех благ
Здравствуйте, мужчина холоден, а девушка влюблена. Мужчина молчит, а женщина хочет больше подробностей, куда движутся их отношения. Сейчас лучше выждать, потому что у мужчины проблемы с деньгами и/или работой.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Не все так, гладко, как сейчас. Но, понять друг друга сможете, потому что дороги друг другу. Простите ему его ошибки, именно сейчас ему нужна Ваша поддержка и помощь. Ему тоже не сладко, осознавать, изъяны, которые мешают отношениям, что у каждого могут быть свои слабости.  Сможете договориться, чувства сильные, притяжение тоже, перспективные отношения, не рубите с плеча. Хороший парень, тянется к Вам и способен одарить Вас должным вниманием, любовью и заботой.
Треугольник у них, есть 3 персона.
Будущее весьма не простое, возможно расставание