А меня настолько сильно бьёт что жидкость выходит. Бёт током от всего на домною все в шоке, очень сильные разряды. Вот уже 1,5 года бьёт током и с - вопрос №3256694

каждым разом всё сильнее. задумался конкретно тогда когда я менял патрон для лампочки, в момент когда я одной рукой держал патрон а другой прикручивал его. Я той рукой которой держал патрон дотронулся до отвёртки как бы замкнул сам себя. Меня так трясло что я стал весь мокрый насквозь и очень сильно болели глаза как будто сейчас вылятят. При этом было всё обесточено, электрики разводят руками. А совсем на днях когда я включал пылесос, в момент включения пылесоса меня очень сильно шарахнула от кнопки при этом пылесос включился через несколько секунд и медленно.???? Вообщем меня бьёт практически от всего и ещё я всех бью.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, обратитесь к неврологу или терапевту, для исключения неврологических причин ваших ощущений, если врачи проблем со здоровьем не найдут, то обращайтесь к эзотерикам за диагностикой.