Здравствуйте уважаемые эксперты у меня сильный страх внезапной смерти не знаю как дальше жить мучаюсь уже пол года лечение прошла у психиатра немного помогло есть один ребёнок у меня роды тяжёлые - вопрос №3256721

были и родственник молодой в аварию попал умер я переживала и после этого мне вдруг ночью плохо стало начало тошнить сильно дрожать сердце сильно билось я не знала что происходит и каждую секунду у меня эта мысль не покидает меня на фоне этого начались проблемы со здоровьем пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мадина.
Это похоже на тревожное расстройство, сопровождаемое панической атакой. Тот случай с родственником который вы помните не корень проблемы, а запускающий. А корневой глубже и далее в прошлом. Это лечится психотерапией.
Добро пожаловать.