Здравствуйте, сегодня стала подтекать вода из бачка в унитаз. Разобрали бачок, помыли внутри. И при спуске воды из бачка в унитаз вылетел маленький керамический осколочек(камушек). Мог ли он - вопрос №3256732

отколоться от бачка или попал другим путем в него? Переживаю за новый унитаз.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если гадать, то возможно и то и другое. Чтобы ответить точно, проще снова внимательно осмотреть бачок. Осколок из труб взяться не мог никак, значит уже был внутри…