Здравствуйте! Хотела спросить, какие скрытые заболевания есть у меня либо ожидает? - вопрос №3256754

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Получить ответ на свои вопросы и переживания Вы сможете после того как пройдете полное медицинское обследование…
Здравствуйте.
Для этого есть врачи, которые на основании анализов, обследования-дадут заключение, поставят диагноз.
С возрастом-ожидать может что угодно, здоровье всегда требует к себе пристального внимания.
Будьте здоровы.

Фото и даты рождения отправте в эзотерику… либо выбранному эксперту в чат…
Пройдите обследование в поликлинике. Начните с терапевта.