Здравствуйте! Сон-- стояла в комнате частного дома, комната была без мебели, просто побелка на стенах и потолке, я посмотрела на потолок, а он стал - вопрос №3256788

вздуваться в нескольких местах, а один кусок отпал, но я этого не видела, была напугана, что все обвалится, со мной была мама, дом не наш, но в деревне, где сейчас живёт временно мама! Что это значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон предупреждает о том, что ваша мама должна быть осторожна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную болезнь для мамы…
Тревоги за маму, возможно у нее не все хорошо, она нуждается в Вас или ей там плохо живется. Хотя возможно это только тревоги, узнайте как у нее дела на самом деле.
Откровенно говоря, сон очень плохой, и предвещает беду для мамы.