Что со мной не так? Каждый год уже 5лет подряд со мной происходит что то не понятное. Состояние неадекватности которое проходит несколько стадий: 1) все вокруг бесят 2)агрессивно нападаю и сорюсь, - вопрос №3256894

потому что каждое слово кажется обидным 3)обвиняю всех в своем плохом настроении 4) начинаю лить слезы и обдумывать 5) обвиняю себя во всем 6) начинаю думать о суециде, о смерти, о мысли что если меня не будет всем хорошо 7) приходит осознание и страх за себя 8) сижу на психотропных препаратах и прихожу в себя Всё это длится от 3 до 7дней каждый год это страшно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нига!
«Всё это длится от 3 до 7дней каждый год это страшно» — Почему вы до сих пор не обратились к психологу на психотерапию, если это происходит каждый год и это страшно? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.