Здраствуйте!у меня страхи плохие мысли .много много думаю всякую ерунду.вдруг это случиться вдруг чтото плохое пройзойдет.я уже устала. - вопрос №3257264

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Переведите свое внимание с внутренних раздумий на внешнюю жизнь и сосредоточьтесь на ней. Напишите себе план на следующий день и старайтесь ему следовать. А причину страхов можете обсудить с психологом.
Здравствуйте!
Сколько вам лет? Когда у вас появилось такое состояние? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.