Здравствуйте! Приснился сон, как будто бы кот ест змею, а собака пытается тянуть кота за хвост, но оставшаяся часть змеи укусила собаку. Я смотрю на это то ли из окна, то-ли через стеклянную дверь. И - вопрос №3257459

вдруг загорается потолок в коридоре моего дома, я кричу мужу и дочке вызывать 101, а сама спасаю вещи из коридора. Но как-то пожар сам затухает. При этом только полыхание, а дыма нет. Что бы могла означать эта путаница, что мне наснилась?
1 ответ

Ответы

Сон означает непрерывность и бесконечность жизненного процесса, которой ничто не может помешать.