Доброе время суток уважаемые эксперты! Прошу Вас подсказать мне. Остаться ли на старой работе или пойти на новую куда меня сейчас приглашают. Оля - вопрос №3257472

20.03.19 Благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока нет перемены в работе, новая -уточните инфу, там не все так как рассказывали, есть лукавство, до июня будете на прежней, перехода пока нет, но карта года у вас старший аркан Фортуна, перемены обязательно произойдут и работу вы в конце концов поменяете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нам новую идите,
Дату рождения нужно указывать без ошибок.Но, судя по энергетике, Вы еще достаточно молоды, поэтому перемены Вам на пользу, нужно при возможности продвигаться вперед, не застревая на одном месте.