Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Кто, действительно, подскажет, как обстоят дела в личной жизни у девушки на фото и какие ожидаются изменения в ближайшее время? Энже, Казань, 11 август - вопрос №3257514

1982! Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, девушка вполне довольна своей жизнью, у неё есть возлюбленный, с которым она проводит свободное время. Всё в порядке в личной жизни у неё.