Здравствуйте. Скажите кто может делать отсушку эффективно 100% - вопрос №3257714

1 ответ

Ответы

Елена, Вы же хотите детей еще иметь...

В такие дела лезете, от этого и не получается.

Вам молиться больше надо, ведь знаки не однократно были.

Ваше дело, прислушиваться или нет, но мужчину, о котором Вы думаете, Вы должны отпустить.

Вам самой остудиться надо от мыслей о мужчине, причем, психологически. Пока Вы так привязаны, судьба Ваша на месте стоит, истощая Вас, ваши нервы, Ваш организм и женское здоровье.

Пока одержимость эта есть, и себя погубите, и так и не станете по-женски спокойной, счастливой.
Вам сейчас только работа над собой поможет и молитвы.