Как скоро Дима 2.12.73гр обьявиться с примирением к Светлане27.10.73гр??благодарю - вопрос №3257715

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — девушка эта прошлая любовь Дмитрия, он думает о ней, хочет общения, но пока откладывает — я вижу только в начале лета вести от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не так скоро, но объявится! Ведь, он страдает по  этому поводу! Ну, не может он жить без вашей подпитки…
Здравствуйте, Дмитрий гордый мужчина, первого шага от него не ждите, хотите вернуть отношения сделайте сами первый шаг на встречу, он ответит взаимностью.
В течении трёх месяцев даст о себе знать.