Живу в аварийном доме,расселят ли наш дом в этом году 2019? Заберемению ли я в этом году и кто будет мальчик или девочка?Хочет ли мой муж второго ребенка? Дарья.Челябинская область.12.06.89 03÷30 - вопрос №3257732

5 ответов
Расселят Вас, но не так скоро!
Здравствуйте. Этот год будет подготовкой к переселению, оно произойдет, но не в этом году… зачатие у вас будет (высокая вероятность) осенью.
Добрый день, расселят в течении года, полтора.О беременности нужно думать когда квартиру получите.
Расселение дома может затянуться, сейчас этот вопрос решается. Беременность в этом году возможна, препятствий здесь я не усмотрела, хочет ли ваш супруг второго ребёнка — не то чтобы очень но если беременность случиться то будет рад.
Расселят в следующем году.И беременность тоже идет на 2020
По мнению автора лучший ответ отсутствует.