ДОБРЫЙ ДЕНЬ! К ЧЕМУ ПРИСНИЛОСЬ ПЯТНО У МАМЫ НА ГОЛОВЕ И ШЕЕ ,ОНО появилось и тут же ИСЧЕЗЛО,причем голова была побрита, затем резко появились волосы . И при этом во сне исчез мой молодой человек - вопрос №3257776

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама была обижена на Вас. Возможно она была не очень довольна Вашим выбором… Но со временем, это постепенно сотрется… и всё встанет на свои места… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мамы могут быть головные боли или ангина.

Всего Вам светлого во Вселенной!
такой сон говорит о том что будет некая неопределенность в ваших отношениях с мужчиной.