Дверь в квартиру, потолок - вопрос №3257840

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, к чему обычно такое снится?

Нахожусь в квартире, вроде бы собиралась убираться и тут вижу, что в потолке дыра и высовывается мужская рука и пылесос, и начинает пылесосить пол. и он все подбирается ко мне поближе, а я почему-то убегаю, потом я все-таки подошла, подняла голову к потолку, увидела мужское лицо, поблагодарила за помощь, но сказала, что я все-таки сама справлюсь. потом этом мужчина появился в моей квартире, что-то рассказывал, далее вижу себя и я пытаюсь закрыть входную дверь в свою квартиру, я ее закрываю на замок, но замок проворачивается и дверь закрыта, но не на замок. я так этого боялась во сне, что даже хотела вызвать мастеров, чтобы мне врезали новый замок на дверь.
P.s.: сны с этой дверью очень часто повторяются, то дверь открывается нараспашку сама, то я не могу ее закрыть, то она прозрачна, но во всех снах я хочу ее закрыть!
Спасибо за Вашу помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, «стучится» в Вашу дверь… Новое знакомство с хорошим и заботливым человеком, у Вас, на пороге… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к разочарованиям в жизни и очень сильным обидам, которые будут ждать вас в будущем.