Все пошло прахом. Три года отношений - тянет друг к другу. Мотаемся навстречу друг другу между двумя столицами. Но интима нет. А потом узнаю, что у - вопрос №3257897

него роман с мужчиной. ОН дорог мне — попыталась остаться с ним друзьями. Но получается плохо. Сказать или нет, что знаю, что он гей? Какое у нас с ним будущее? И есть ли оно?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кроме как пятна в душе, ничего больше не останется.Скоро сотрете из памяти.
Здравствуйте! А зачем вам говорить ему, что он гей? Думаю, что изначально у вас были разные ожидания от отношений. Он видел в вас только друга, а вы наделили его статусом любимого мужчины.
Будущего у вас с ним нет, в том понимании, в каком вы его хотите видеть, но дружить можете.
Будут вопросы, пишите.
всегда в вопросе пишите свои имена и даты рождения