Ответьте прошу. Мы 2 года знакомы. Раньше проводили время вместе и инфы про меня спрашивал. Потом мы год не виделись и вто же время я его удалила из друзей,и сразу добавила, но он не стал добавлять - вопрос №3257936

и оставлять вподписчиках. Я вообще отписалась и год не добавляю. Через 10 мес. после этого, мы увиделись в школе в окт., он меня позвал(для его друга вроде) но я не пошла… в ноябре мы чуть не столкнулись, и он грубовато ответил " отойди". В январе, когда я мимо проходила он подошел комне и приколился в кругу друзей. А теперь да и раньше, делает вид что " незнает меня" да и сдалека видит, а рядом не смотрит. Крч игнорирует меня. Как думаете я нравлюсь ему? Мы подростки.
2 ответа

Ответы

Консультирование подростков до 18 лет запрещено правилами сайта.
Рекомендую обратиться на специализированный для подростков ресурс.
Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.