Здравствуйте, мне 33. Уже 3 года страдаю гипертонией. Все анализы в норме, обследовала почти все - причины нету. Помогите разобраться. Дата рождения:1986-02-11 - вопрос №3258059

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, для вопросов о здоровье рекомендуется смотреть платной консультацией.
Обычно гипертония  бывает от нарушения  кровообращения гловного  мозга. И проблемы в  спине. Вы не все  обследовали.  Удачи вам
Перенаправьте свой вопрос в раздел Медицины.