Здравствуйте! Если человек не задаёт встречные вопросы, то значит ли, что ему всё равно на собеседника? - вопрос №3258138

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно, вы правы и человеку всё равно. А возможно, ему всё понятно и без лишних вопросов (по крайней мере ему так кажется). Возможно, ему просто не интересна эта тема, а не собеседник в целом. Возможно, он боится показаться навязчивым (глупым, невнимательным), если начнёт задавать вопросы. И много других «возможно». Точный ответ знает только этот человек.

Дмитрий