Надвигается романтическая встреча.Нравится мужчина, я ему тоже.Но активности сильной нет Скажите, какой надо быть, и что делать, чтобы влюбить его до безумия на встрече?) - вопрос №3258221

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, если напишите его дату рождения, то я вам скажу что нужно делать чтобы влюбить его в себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данных никаких. По  энергетике вопроса, встреча не принесет желаемых эмоций.  Её нужно специально  «подготавливать».
даты рождения и фото бы ваши
Нет ваших дат рождения… по таро встреча будет останетесь довольны… чтоб влюбился человек в вас… совет один на все случай жизни… будте самой собой.
Здравствуйте!  Будьте сами собой… Мужчина и так влюблен в Вас. Начнете что-то придумывать — всё испортите… У меня так показано… Желаю Удачи!
По проделанной работе, просмотру вопроса на картах;
«этот совет подойдет именно Вам, для многих ситуаций. Живите от мгновения к мгновению, это исцелит любой недуг, ментальный, физический, душевный. Будьте игривой, в меру, умной- в меру, не перекладывая на других свою ношу, не бойтесь приключений, следуя этому, будете счастливы».
Не пытайтесь создать значимость что нравится Ему, создавайте значимость Себя, того что нравится Вам,
не становитесь тенью кого-либо, и за вами будут следовать тенью, другие.