Разработка Внедрение и Гарантийное обслуживание Персональных Баз Данных для предупреждения катастроф,чрезвычайных ситуаций и ситуаций непреодолимой силы не пользуются спросом на этом сайте ..... - вопрос №3258277

Я такой ответ техподдержки расцениваю как расцвет ЕГЭшнизации и тотальной деградации всего сообщества

Ответы

Вы серьёзно? И много здесь вопросов было задано на данную тематику? Процитируйте, пожалуйста.
Есть раздел Технологии, этого достаточно для вопросов подобного типа.