На сколько должна оттягиваться кожа на половом члене? Ниже головки или нет? - вопрос №3258350

Заметил, что у некоторых кожа оттягивается ниже головки, а у меня нет, это нормально?

Ответы

Ниже, ниже, Кирилл Кировский. Здравствуйте.
Ситуация у каждого может быть индивидуальна. Скорее всего, то, что Вы описываете — это нормально. Но если есть сомнения, то обратитесь к урологу для очного осмотра.
Добрый день Кирилл, этот параметр у всех индивидуальный. Если присутствует дискомфорт в спокойном состоянии или при эрекции, то необходимо обратиться к урологу.