Здравствуйте . Мне кажется , что у меня совсем безвыходная ситуация, не знаю , что делать совершенно. Мы в отношения почти год . Ровно пол года наши отношения катятся ко дну . Мы очень часто - вопрос №3258443

скандалим, невозможно доказать друг-другу, кто прав, кто виноват. Оба упёртые. Расстаёмся чуть ли не каждую ссору. А ссоры через день… и так переживаем, как будто действительно теряем друг друга. И эти стрессы регулярные, надоели и мне и моему молодому человеку. Но вот пол года боримся. Терпим боль, нервы, слезы. Хотим прекратить, ну вот не получается. Разговоров было тысячи. И вот очередной скандал был на днях и мы снова расстались. И я снова переживаю будто потеряла его навсегда. Хочу вернуть, а он не хочет, в прошлый раз я не хотела возвращаться. И постоянно возвращаем друг друга. Подскажите, есть смысл бороться за такие отношения? И Как это можно прекратить? 1 У меня есть страх, что я не найду больше никого… 2 У меня есть страх потерять его навсегда и мне кажется, что я не справлюсь без него (мне очень плохо, я ранимая натура, воспринимаю все очень близко к сердцу и без него мне кажется, дальше жизни нет) Хочу спасти наши отношения. Пожалуйста дайте совет, как правильно поступить. Это мои 2 серьезные отношения( в первых у меня тоже была похожая проблема с расставаниями). У молодого человека 4-5
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя.
Да какой же Вам «совет» дать, если мы даже причину Ваших ссор не знаем! Дайте нам материал для анализа — получите рекомендации.
пишите даты рождения
ранимость прежде всего нужно воспринимать своего молодого
а чем вы можете сделать ему больно
любящая женщина в первую очередь на это обращает внимание
а потом уже какие то ссоры если эмоции переполняют спорт совместный возьмите и бейте подушками друг друга или огород вкопайте на перегонки