Здравствуйте! Когда у нас состоится разговор ,свидание, будет ли развитие отношений? Николай 02.12.1977,Светлана 25.07.1982 - вопрос №3258475

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мае будет встреча. Пока только встречи будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений возможно, но для начала вас чистить нужно блок стоит на личную жизнь
разговор и встреча состоятся, но вот отношений я не вижу в будущем, хотя конечно можно Вашу пару пустить по другой дорожке развития, в сторону отношений, так скажем подкорректировать будущее