Как относиться к лучшей подруге парня? Запрещать общаться не хочу и не буду, да и он не перестанет. Возможно, дело даже не в страхе того, что он может уйти к ней, мне просто неприятно, я не знаю, как - вопрос №3258493

к этому относиться и что думать
3 ответа

Ответы

Анастасия,

если подруга парня вам нравится — относитесь к ней так, как если бы она была Вашей подругой. Если Вам с ней неинтересно — никто не может заставить вас с ней общаться.
Страх, что он может уйти и мысли на тему, что же об этом думать, — это про Вашу самооценку.
Говорили ли вы Вашему парню, что Вам что-то неприятно в этой ситуации ?

а почему эта лучшая и подруга тоже не вы сами
значит в ваших отношениях этого не достает
уровни отношений физический
эмоциональный
интеллектуальный и т. д.
так можно по всему свету добирать  недостающее

Добрый день! Посоветуйте подруге найти себе другого мужчину для общения.