Здравсвуйте! Встречаемся с девушкой 1,5 года . Живем через 3 дома... каждый день гуляем видемся постоянно, вместе ездим на учебу.... вот завтра она переезжает в другой район от моего киллометров 15. у - вопрос №3258621

переезжает в другой район от моего киллометров 15. у меня есть машина, я смогу к ней ездить… но не знаю как что будет, привык просто каждый день ночью приходить к ней сидеть у нее, приносить шоколадки и прочее… а там 15 км от меня… что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Женитесь.
если вам у вас что то серьезное то отношения проверяются расстоянием
можете сделать ей предложение руки и сердца
Добрый день! 15 км не очень большое расстояние, привыкнете через месяц.