Встречаемся пол года,очень сильно его люблю,но страдаю.Я сильно придираюсь к нему,из за этого всегда просит прощения.Много раз ловила на вранье - вопрос №3258861

не уверенна в нем из за этого нет доверия.какой компромисс найти нам, что бы у нас все наладилось?

Ответы

Добрый день! Надо перестать переделывать другого человека и думать, что вы лучше знаете, каким он должен быть. Понять, что вы тоже не идеальны в своих проявлениях в отношениях. Видеть достоинства человека, а не его недостатки.