какие отношения у меня будут с Андреем 09.02.1978? Я Екатерина, 10.07.1982, родилась в Казани. - вопрос №3258900

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будут близкие отношения
В романтических отношениях карта «14 Умеренность» указывает на охлаждение отношений. Они ещё не прерваны, но в них уже нет прежней теплоты, сердечности и душевности.
Здравствуйте.отношения будут яркие, интересные.приведут к браку.