Здравствуйте!!!!ужасная ситуация-на работу в четверг пришёл коллега с сыпью и температурой,мы его отправили домой,на следующий день ему диагностировали корь.Мы все очень боимся,привиты все (но не - вопрос №3258976

вовзрослом возрасте), но у многих непривитые дети.существует ли опасность заражения? га работе он был с понедельника, температура у него начала подниматься в среду, в четверг пошла сыпь.Иы все пока что в порядке.Через сколько дней могут появиться первые симптомы?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт